Особые услуги при трансфере в Европу из Украины

Очень часто люди с особыми потребностями остаются за бортом возможностей. Им сложно путешествовать обычным рейсовым транспортом. Не всегда вокзалы и аэропорты, а тем более общественный транспорт, оборудованы под их нужды. Но всё же мир для них может открыть свои двери. Многие перевозчики адаптируют свой автопарк и перечень услуг для таких особых клиентов. Например, компания Transfer Comfort подготовила специальное предложение, предполагающее трансфер лежачих пациентов из Украины в Европу на оборудованном для этого микроавтобусе.

     

В чём преимущества прямого трансфера в Европу на микроавтобусе для лежачих пациентов?

Вы всегда можете спланировать своё путешествие и забронировать транспортное средство на нужные даты. В микроавтобусе предусмотрен полноценный диван. При необходимости в салоне отлично разместится не только коляска, но и сопровождающий человек с необходимым оборудованием.

Водители хорошо знают дороги, по которым ездят. Маршрут будет пролегать там, где будут доступными услуги для таких пациентов.

Вам не нужно переходить пешком через границу или пересаживаться в другой транспорт. Вы едете на одной и той же машине между контрольно-пропускными пунктами. Прохождение таможенного контроля также будет упрощено благодаря содействию водителя, который хорошо знает все правила работы пограничных служб.

Ваши пожилые родители или родственники с особыми потребностями имеет право полноценно наслаждаться жизнью. Переходите на сайт Transfer Comfort, чтобы помочь им в этом.